Todos los productos
-
Perfiles de la puerta de UPVC
-
Perfiles de la ventana de UPVC
-
Perfiles de la protuberancia de UPVC
-
ventana del marco del upvc
-
ventana de desplazamiento del upvc
-
Puerta francesa de UPVC
-
Puerta deslizante de UPVC
-
Ventana de aluminio de la rotura termal
-
Puertas de aluminio de la rotura termal
-
Ventana y hardware de la puerta
-
Materiales de construcción de UPVC
-
Ventana de la espuma de UPVC
-
Perfil de la espuma de UPVC
Palabras clave [ upvc ] partido 147 productos.
Puertas francesas de cristal dobles del umbral bajo de la puerta francesa de Upvc del marco del doble del OEM
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo: | Estilo europeo |
Elevación incombustible anti de la puerta deslizante del hurto UPVC y puerta deslizante para la casa del chalet
| Estilo: | Puerta deslizante |
|---|---|
| Grueso: | 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
La ventana y el hardware blancos de la puerta pulverizan los tiradores de puerta revestidos de la ventana de UPVC
| Material: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | ventana y puerta del upvc, ventana de aluminio y puerta |
| Tipo: | cerradura, manija, bisagra y así sucesivamente |
Perfiles incombustibles del arco del PVC de los materiales de construcción de UPVC 1.8m m 2.0m m 2.2m m
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
El desplazamiento sin plomo y el marco Windows UPVC perfila insectifuga ignifugan
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Puerta resistente al fuego de UPVC Hood For Construction Window And
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Aislamiento de PHI Plastic Window Profile Heat del perfil de la espuma de la aleación UPVC de la resina
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Aislamiento sano del Co del perfil insonoro de la protuberancia UPVC a prueba de calor
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5-10 años |
Resistente ULTRAVIOLETA de UPVC de los perfiles plásticos incombustibles de la protuberancia para el apartamento
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5-10 años |
Canal U modificado para requisitos particulares de UPVC a prueba de polvo según el dibujo para la ventana y la puerta
| Estilo: | Diseño modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grueso: | 2.0m m, 2.2m m, 3.0m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |


