Todos los productos
-
Perfiles de la puerta de UPVC
-
Perfiles de la ventana de UPVC
-
Perfiles de la protuberancia de UPVC
-
ventana del marco del upvc
-
ventana de desplazamiento del upvc
-
Puerta francesa de UPVC
-
Puerta deslizante de UPVC
-
Ventana de aluminio de la rotura termal
-
Puertas de aluminio de la rotura termal
-
Ventana y hardware de la puerta
-
Materiales de construcción de UPVC
-
Ventana de la espuma de UPVC
-
Perfil de la espuma de UPVC
Palabras clave [ upvc ] partido 147 productos.
Perfiles sin plomo del marco de la construcción UPVC de los perfiles de la puerta del aislamiento sano UPVC
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Perfil de la construcción de edificios de la ventana y de la puerta de los materiales de construcción de 3.5M M 4.5M M UPVC
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 3,0, 3.5m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
la solas UPVC ventana de desplazamiento de 5m m y puerta de cristal ISO9001 de dos pistas aprobaron
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
La ventana pasiva de la espuma de UPVC flamea el aislamiento de calor resistente al fuego modificado para requisitos particulares
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Sola vertical americana de cristal Windows de desplazamiento del estilo UPVC de la ventana de desplazamiento de UPVC
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo abierto: | desplazamiento vertical |
Puerta francesa con umbral bajo de estilo europeo para decoración de viviendas
| El material: | upvc |
|---|---|
| El estilo: | Umbral bajo |
| Aplicación: | construcción, ventanas buliding, conteniendo la decoración |
El aislamiento de calor a prueba de polvo del umbral bajo de la puerta francesa de UPVC Veka modificó para requisitos particulares
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo: | Estilo europeo |
Ventana de desplazamiento incombustible de la construcción UPVC y propiedades excelentes del aislamiento de la puerta
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo: | Estilo europeo |
Estilo europeo del umbral UPVC del marco doble de cristal doble bajo de encargo de la puerta francesa
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo: | Estilo europeo |
OEM dentro de abrir la ventana del marco de UPVC laminada para la construcción
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola, doble vidriera y vidrio triple |
| Estilo: | Estilo europeo |


