Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc ] incontro 147 prodotti.
Profili senza piombo della struttura della costruzione UPVC di profili della porta dell'isolamento acustico UPVC
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Profilo della costruzione di edifici della finestra e della porta dei materiali da costruzione di 3.5MM 4.5MM UPVC
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 3,0, 3.5mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
la singole UPVC finestra di scivolamento di 5mm e pista di vetro ISO9001 della porta due hanno approvato
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
La finestra passiva della schiuma di UPVC fiammeggia l'isolamento termico resistente al fuoco su misura
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Singola finestra di scivolamento di vetro di UPVC UPVC stile americano Windows scorrevole verticale
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile aperto: | scivolamento verticale |
Porta francese a soglia bassa in pvc in stile europeo per la decorazione delle abitazioni
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Stile: | Soglia bassa |
| Applicazione: | costruzione, finestre buliding, alloggianti decorazione |
L'isolamento termico antipolvere della soglia bassa della porta francese di UPVC Veka ha personalizzato
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile: | Stile europeo |
Finestra di scivolamento a prova di fuoco della costruzione UPVC e proprietà eccellenti dell'isolamento della porta
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile: | Stile europeo |
Stile europeo di Sash della soglia UPVC doppio di vetro basso su ordinazione della porta francese del doppio
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile: | Stile europeo |
OEM dentro l'apertura della finestra della stoffa per tendine di UPVC laminata per costruzione
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri, singolo della perla e vetro triplo |
| Stile: | Stile europeo |


