Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc ] incontro 147 prodotti.
L'estrusione bianca del pannello UPVC della porta profila la costruzione di profili dell'estrusione di Co
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
Doppia pista di vetro insonorizzato scorrevole delle porte e di Windows di UPVC 3 su misura
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile aperto: | Scivolamento |
Singolo vetro di UPVC di scivolamento dell'estrusione verticale su ordinazione della finestra per l'abitazione della decorazione
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile aperto: | scivolamento verticale |
2 di vetro scorrevole della finestra e della porta di scivolamento della pista UPVC singolo su misura
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile aperto: | Scivolamento |
Singola finestra di scivolamento della pista UPVC di vetro due e sistema di sigillatura del doppio della porta EPDM
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile aperto: | Scivolamento |
Doppie finestra di scivolamento di Upvc della pista di vetro 3 e costruzione 62 della porta tipo 80 88 109
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile aperto: | Scivolamento |
Doppia tre pista di diapositiva di vetro UPVC Windows e porta 62 tipo 80 88 109
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile aperto: | Scivolamento |
Hardware basso degli accessori UPVC Roto della finestra di manutenzione e dell'hardware della porta
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | finestra e porta del upvc, finestra di alluminio e porta |
| Tipo: | serratura, maniglia, cerniera ecc |
La singola estrusione di vetro su ordinazione di UPVC profila senza piombo resistente UV
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
La singola doppia estrusione di vetro di UPVC profila lo spessore senza piombo di 1.8mm 2.0mm 2.8mm
| Tipo aperto: | stoffa per tendine, scorrevole, otturatore |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5 anni |


