Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc ] incontro 147 prodotti.
Inclini e giri la finestra della stoffa per tendine di UPVC aperta dentro l'iso ha certificato
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri, singolo della perla e vetro triplo |
| Stile: | Stile europeo |
Due/tre il portello scorrevole della pista UPVC ha laminato l'isolamento termico
| Stile: | Portello scorrevole |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Porte Bifold della doppia soglia bassa di Sash di passivo della porta francese di buona prestazione UPVC
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile: | Stile europeo |
Spessore senza piombo di UPVC dell'estrusione ignifuga 1.8mm 2.0mm 2.2mm di profilo
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
Il cappuccio europeo ignifugo ISO9001 di stile UPVC dei materiali da costruzione di UPVC ha approvato
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
La finestra di UPVC Sash profila la struttura bianca senza piombo della finestra di scivolamento
| Stile: | finestra e porta di scivolamento del upvc |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Il doppio CE di progettazione di vetro della griglia di UPVC della finestra moderna della stoffa per tendine ha approvato
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri, singolo della perla e vetro triplo |
| Stile: | Stile europeo |
L'iso del CE vuoto della finestra di vetro di Windows dell'otturatore della stoffa per tendine UPVC ha approvato
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri, singolo della perla e vetro triplo |
| Stile: | Stile europeo |
Finestra di inclinazione e di giro dell'OEM UPVC/doppio spessore lustrato di Windows 2.8mm della stoffa per tendine
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri, singolo della perla e vetro triplo |
| Stile: | L'Australia AS1047 |
I profili resistenti UV della porta di Grey Chloride UPVC l'isolamento termico progettano
| Progettazione: | secondo il disegno |
|---|---|
| Colore: | Querce bianche, grige, nere, verdi, dorate |
| Spessore: | 1,5 mm-3 mm |


