Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc ] incontro 147 prodotti.
Profili insonorizzati della costruzione della lega della resina UPVC di profilo passivo della schiuma di CNAS
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
UPVC di plastica che fa scorrere la finestra di profilo e lo SGS laminato porta ha certificato
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
Singolo sistema scorrevole verticale di vetro di sigillamento del doppio di serie EPDM di UPVC Windows 80
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile aperto: | scivolamento verticale |
Sceglie l'estrusione scorrevole di vetro di UPVC profila il colore nero per costruzione
| Tipo aperto: | stoffa per tendine, fare scorrere, otturatore, ascensore e fare scorrere, awing |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5 anni |
Singola serie stile americana verticale di vetro su ordinazione della finestra di scivolamento di UPVC 80
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile aperto: | scivolamento verticale |
Profilo resistente UV PHI Certified Passive Windows Systems della schiuma di UPVC
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 2.5mm, 2.8mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
U modella la progettazione differente di materiale da costruzione della costruzione della struttura della finestra di UPVC
| Stile: | Progettazione su misura |
|---|---|
| Spessore: | 2.5mm, 3.0mm, 3.5mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
ISO9001 l'estrusione dell'isolamento termico UPVC profilano senza piombo su misura
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
Profilo resistente UV della schiuma UPVC per la finestra e la porta passive
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
UPVC scorrevole senza piombo Windows e lo SGS di profili della coestrusione della porta hanno approvato
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |


