Tous les produits
-
Profils de porte d'UPVC
-
Profils de fenêtre d'UPVC
-
Profils d'extrusion d'UPVC
-
fenêtre de tissu pour rideaux d'upvc
-
fenêtre de glissement d'upvc
-
Porte française d'UPVC
-
Porte coulissante d'UPVC
-
Fenêtre en aluminium de coupure thermique
-
Portes en aluminium de coupure thermique
-
Fenêtre et matériel de porte
-
Matériaux de construction d'UPVC
-
Fenêtre de mousse d'UPVC
-
Profil de mousse d'UPVC
mots clés [ upvc ] rencontre 147 produits.
Profils insonorisés de construction d'alliage de résine UPVC de profil passif de mousse de CNAS
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
UPVC en plastique glissant la fenêtre de profil et le GV stratifié par porte a certifié
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
Système coulissant vertical en verre simple de cachetage de double de la série EPDM d'UPVC Windows 80
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Verre: | verre de perle de vitrage simple et double |
| Style ouvert: | glissement vertical |
Choisit l'extrusion coulissante en verre d'UPVC profile la couleur noire pour la construction
| Type ouvert: | tissu pour rideaux, glissement, volet, ascenseur et glissement, intimidant |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5 ans |
Style américain vertical en verre simple fait sur commande de fenêtre de glissement d'UPVC 80 séries
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Verre: | verre de perle de vitrage simple et double |
| Style ouvert: | glissement vertical |
Profil résistant UV PHI Certified Passive Windows Systems de mousse d'UPVC
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.5mm, 2.8mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
U forment la conception différente de matériau de construction de construction de châssis de fenêtre d'UPVC
| Style: | Conception adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.5mm, 3.0mm, 3.5mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
ISO9001 l'extrusion de l'isolation thermique UPVC profilent sans plomb adapté aux besoins du client
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.2mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
Profil résistant UV de la mousse UPVC pour la fenêtre et la porte passives
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
UPVC coulissant sans plomb Windows et GV de profils de coextrusion de porte ont approuvé
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 ans |


