Tous les produits
-
Profils de porte d'UPVC
-
Profils de fenêtre d'UPVC
-
Profils d'extrusion d'UPVC
-
fenêtre de tissu pour rideaux d'upvc
-
fenêtre de glissement d'upvc
-
Porte française d'UPVC
-
Porte coulissante d'UPVC
-
Fenêtre en aluminium de coupure thermique
-
Portes en aluminium de coupure thermique
-
Fenêtre et matériel de porte
-
Matériaux de construction d'UPVC
-
Fenêtre de mousse d'UPVC
-
Profil de mousse d'UPVC
mots clés [ upvc ] rencontre 147 produits.
La fenêtre de glissement d'extrusion d'UPVC profile 100% épaisseur sans plomb de 2.0mm - de 2.5mm
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
L'extrusion d'UPVC stratifiée par isolation profile résistant à la chaleur adapté aux besoins du client
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
Système en verre simple ISO9001 de cachetage de double de la fenêtre de glissement de voie d'UPVC 2 EPDM
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Verre: | verre de perle de vitrage simple et double |
| Style ouvert: | Glissement |
La couleur blanche UPVC inclinent et tournent le tissu pour rideaux Windows ouvert à l'intérieur d'ISO9001 certifié
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Verre: | verre de perle de vitrage simple et double et verre triple |
| Style: | Style européen |
L'extrusion du verre trempé UPVC profile résistant UV sans plomb adapté aux besoins du client
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
Fenêtre passive et porte de PVC d'UPVC de profil ignifuge de mousse pour la construction
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
|---|---|
| Matériel: | upvc |
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
Poignées de porte et de fenêtre en aluminium UPVC / Zinc Upvc et matériel de fenêtre en aluminium
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | fenêtre et porte d'upvc, fenêtre en aluminium et porte |
| Le type: | serrure, poignée, charnière et ainsi de suite |
Profils de glaçage simples stratifiés sans plomb de fenêtre et de porte de la perle UPVC
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
Les pièces UPVC ISO9001 de fenêtre de Roto et de matériel de porte ont certifié
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Type: | serrure, poignée, charnière et ainsi de suite |
| Origine: | La Chine, Allemagne, Amérique |
Poignées de porte d'UPVC anti et de porte et de fenêtre de rouille de matériel de fenêtre
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | fenêtre et porte d'upvc, fenêtre en aluminium et porte |
| Type: | serrure, poignée, charnière et ainsi de suite |


