Tous les produits
-
Profils de porte d'UPVC
-
Profils de fenêtre d'UPVC
-
Profils d'extrusion d'UPVC
-
fenêtre de tissu pour rideaux d'upvc
-
fenêtre de glissement d'upvc
-
Porte française d'UPVC
-
Porte coulissante d'UPVC
-
Fenêtre en aluminium de coupure thermique
-
Portes en aluminium de coupure thermique
-
Fenêtre et matériel de porte
-
Matériaux de construction d'UPVC
-
Fenêtre de mousse d'UPVC
-
Profil de mousse d'UPVC
mots clés [ upvc ] rencontre 147 produits.
Portes françaises en verre de bas seuil de porte française de Sash Upvc de double d'OEM doubles
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Verre: | verre de perle de vitrage simple et double |
| Style: | Style européen |
Anti ascenseur ignifuge de porte coulissante du vol UPVC et porte coulissante pour la Chambre de villa
| Style: | Porte coulissante |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
La fenêtre et le matériel blancs de porte saupoudrent les poignées de porte enduites de fenêtre d'UPVC
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | fenêtre et porte d'upvc, fenêtre en aluminium et porte |
| Type: | serrure, poignée, charnière et ainsi de suite |
Profils ignifuges de voûte de PVC des matériaux de construction d'UPVC 1.8mm 2.0mm 2.2mm
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Le glissement sans plomb et le tissu pour rideaux Windows UPVC profile insectifuge ignifugent
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Porte résistante au feu d'UPVC Hood For Construction Window And
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Isolation de PHI Plastic Window Profile Heat de profil de mousse de l'alliage UPVC de résine
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Isolation phonique insonorisée de profil de l'extrusion UPVC de Co résistante à la chaleur
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
Résistant UV d'UPVC de profils en plastique ignifuges d'extrusion pour l'appartement
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
Profilé en u adapté aux besoins du client d'UPVC antipoussière selon le dessin pour la fenêtre et la porte
| Style: | Conception adaptée aux besoins du client |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.0mm, 2.2mm, 3.0mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |


