Tous les produits
-
Profils de porte d'UPVC
-
Profils de fenêtre d'UPVC
-
Profils d'extrusion d'UPVC
-
fenêtre de tissu pour rideaux d'upvc
-
fenêtre de glissement d'upvc
-
Porte française d'UPVC
-
Porte coulissante d'UPVC
-
Fenêtre en aluminium de coupure thermique
-
Portes en aluminium de coupure thermique
-
Fenêtre et matériel de porte
-
Matériaux de construction d'UPVC
-
Fenêtre de mousse d'UPVC
-
Profil de mousse d'UPVC
mots clés [ upvc ] rencontre 147 produits.
Double/triple/de verre trempé tissu pour rideaux de la fenêtre UPVC matériel simple/adapté aux besoins du client
| Étanchéité de l'eau: | Excellent |
|---|---|
| Étanchéité d'air: | Excellent |
| Taille: | Adapté aux besoins du client |
Résistance aux intempéries blanche rectangulaire non en plastique de profils d'UPVC
| Forme: | Rectangulaire |
|---|---|
| Longévité: | 15 ans |
| Type d'ouverture: | Glissement et tissu pour rideaux |
Fenêtre en caoutchouc UPVC résistant aux intempéries avec renforcement en acier
| Résistance de charge de vent: | C' est excellent. |
|---|---|
| Étanchéité à l'eau: | C' est excellent. |
| Material: | UPVC |
fenêtre coulissante en UPVC à double vitrage avec double scellement EPDM
| Durabilité: | Durée de vie |
|---|---|
| Matériel: | upvc |
| Type de verre: | Vêtements à vitrage simple ou double |
Les fenêtres coulissantes en PVC améliorent la sécurité et le style de la maison
| Application du projet: | , fenêtres buliding, logeant la décoration |
|---|---|
| Sécurité: | Très haut |
| Taille: | Personnalisable |
La porte du chlorure UPVC profile l'isolation thermique UV de résistance adaptée aux besoins du client
| Installation: | Facile |
|---|---|
| résistance de vieillissement: | 5 ans |
| Matériel: | upvc |
Profils adaptés aux besoins du client de profilé en u de construction des matériaux de construction d'UPVC UPVC
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 3,0, 3.5mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
La porte composée du vinyle UPVC profile la haute performance d'isolation phonique adaptée aux besoins du client
| Taille: | Personnalisable |
|---|---|
| Résistance de feu: | Excellent |
| Matériel: | upvc |
L'extrusion ignifuge d'UPVC profile/profil sans plomb d'UPVC adaptée aux besoins du client
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.2mm |
| Garantie: | 5 ans |
Le GV de portes d'UPVC de la porte coulissante UPVC d'inclinaison résistante UV insonorisée et de tour a certifié
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |


