Alle Produkte
-
UPVC-Tür-Profile
-
UPVC-Fenster-Profile
-
UPVC-Verdrängungs-Profile
-
upvc Flügelfensterfenster
-
upvc gleitendes Fenster
-
UPVC-Fenstertür
-
Schiebetür UPVC
-
Aluminiumfenster des thermischen Bruches
-
Thermischer Bruch-Aluminiumtüren
-
Fenster und Tür-Hardware
-
UPVC-Baumaterialien
-
UPVC-Schaum-Fenster
-
UPVC-Schaum-Profil
Schlüsselwörter [ upvc ] Spiel 147 produits.
Einzelnes/doppeltes/dreifaches/ausgeglichenes Glasmaterial des flügelfenster-Fenster-UPVC besonders angefertigt
| Wasserenge: | Ausgezeichnet |
|---|---|
| Luftdichtheit: | Ausgezeichnet |
| Größe: | Besonders angefertigt |
Nicht rechteckige weiße UPVC-Profil-Plastikwetterbeständigkeit
| Form: | Rechteckig |
|---|---|
| Haltbarkeit: | 15 Jahre |
| Öffnungstyp: | Schieben und Flügelfenster |
Wetterfestes Fenster aus UPVC mit Stahlverstärkung
| Wind-Lasts-Widerstand: | Ausgezeichnet. |
|---|---|
| Wasserdichtheit: | Ausgezeichnet. |
| Material: | UPVC |
Doppelverglasetes UPVC-Schiebefenster mit doppelter EPDM-Dichtung
| Haltbarkeit: | Langlebig |
|---|---|
| Material: | upvc |
| Glasart: | Einfach/Doppelverglasung |
UPVC-Schiebefenster verbessern Sicherheit und Stil im Haus
| Anwendung: | , buliding Fenster, Dekoration unterbringend |
|---|---|
| Sicherheit: | Hoch |
| Größe: | Anpassbar |
Tür der Chlorverbindungs-UPVC profiliert die besonders angefertigte UV-Beständigkeits-Wärmedämmung
| Installation: | Einfach |
|---|---|
| Alterungsbeständigkeit: | 5 Jahre |
| Material: | upvc |
Kundengebundene Bau-U-Profilstäbeprofile der UPVC-Baumaterial-UPVC
| Art: | Europäer-PVCfenster und -tür |
|---|---|
| Stärke: | 3,0, 3.5mm |
| Anwendung: | Fenster und Tür, Bau |
Tür-Profil-Schalldämmungs-Hochleistung des Vinylfertigte zusammengesetzte UPVC besonders an
| Größe: | Kundengerecht |
|---|---|
| Feuerfestigkeit: | Ausgezeichnet |
| Material: | upvc |
Feuerverzögernde UPVC-Verdrängung profiliert,/bleifreies besonders angefertigtes UPVC-Profil
| Offene Art: | Flügelfenster oder Schieben |
|---|---|
| Stärke: | 1.8mm, 2.0mm und 2.2mm |
| Garantie: | 5 Jahre |
Schalldichte UVneigungs-und Drehungs-Türen SGS UPVC beständige UPVC Schiebetür-bestätigte
| Art: | Europäer-PVCfenster und -tür |
|---|---|
| Stärke: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Anwendung: | Fenster und Tür, Bau |


