Все продукты
-
Профили двери UPVC
-
Профили окна UPVC
-
Профили штранг-прессования UPVC
-
окно окна upvc
-
окно upvc сползая
-
Дверь UPVC французская
-
Раздвижная дверь UPVC
-
Окно термального перерыва алюминиевое
-
Двери термального перерыва алюминиевые
-
Окно и оборудование двери
-
Строительные материалы UPVC
-
Окно пены UPVC
-
Профиль пены UPVC
ключевые слова [ upvc ] соответствие 147 продукты.
Одиночный/двойной/тройной/закаленный стеклянный подгонянный материал окна UPVC окна
| Закрепленность воды: | Превосходный |
|---|---|
| Закрепленность воздуха: | Превосходный |
| Размер: | Подгонянный |
Не пластиковое прямоугольное белое UPVC профилирует сопротивление погоды
| Форма: | Прямоугольный |
|---|---|
| Стойкость: | 15 лет |
| Тип открытия: | Сползать и окно |
Противопогодные окна из ПВХ с стальной подкрепкой
| Сопротивление нагрузки от давления ветра: | Отлично. |
|---|---|
| Сплоченность: | Отлично. |
| Material: | UPVC |
Двухстекловое скользящее окно из UPVC с двойной герметизацией EPDM
| Прочность: | Долговечная |
|---|---|
| Материал: | upvc |
| Тип стекла: | Одно/двойное остекление |
Сдвижные окна из ПВХ повышают безопасность и стиль дома
| Применение: | , buliding окна, расквартировывая украшение |
|---|---|
| Охрана: | Высокий |
| Размер: | Настраиваемый |
Дверь хлорида UPVC профилирует УЛЬТРАФИОЛЕТОВУЮ подгонянную изоляцию жары сопротивления
| Установка: | Легкий |
|---|---|
| устойчивость к старению: | 5 лет |
| Материал: | upvc |
Подгонянные профили канала конструкции u строительных материалов UPVC UPVC
| Стиль: | окно и дверь pvc европейца |
|---|---|
| Толщина: | 3,0, 3.5mm |
| Применение: | окно и дверь, конструкция |
Дверь винила составная UPVC профилирует подгонянную высокую эффективность ядровой изоляции
| Размер: | Ориентированный на заказчика |
|---|---|
| Огнестойкость: | Превосходный |
| Материал: | upvc |
Огнезамедлительное штранг-прессование UPVC профилирует/неэтилированный подгонянный профиль UPVC
| Открытый тип: | окно или сползать |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm, 2.0mm и 2.2mm |
| Гарантия: | 5 лет |
SGS дверей наклона и поворота звукоизоляционной раздвижной двери УЛЬТРАФИОЛЕТОВЫЙ устойчивый UPVC UPVC аттестовал
| Стиль: | окно и дверь pvc европейца |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Применение: | окно и дверь, конструкция |


