Все продукты
-
Профили двери UPVC
-
Профили окна UPVC
-
Профили штранг-прессования UPVC
-
окно окна upvc
-
окно upvc сползая
-
Дверь UPVC французская
-
Раздвижная дверь UPVC
-
Окно термального перерыва алюминиевое
-
Двери термального перерыва алюминиевые
-
Окно и оборудование двери
-
Строительные материалы UPVC
-
Окно пены UPVC
-
Профиль пены UPVC
ключевые слова [ upvc ] соответствие 147 продукты.
Двухгусеничные подъем толщины UPVC раздвижной двери 2.0mm 2.2mm UPVC и дверь скольжения
| Стиль: | Раздвижная дверь |
|---|---|
| Имя: | Liyuan |
| Толщина: | 2.0mm, 2.2mm |
Двойной стиль французской двери орденской ленты UPVC европейский для расквартировывать украшение
| Материал: | upvc |
|---|---|
| Стекло: | стекло одиночных и двойного остекления шарика |
| Стиль: | Европейский стиль |
Конструкция двери профиля UPVC строительных материалов прямоугольника UPVC подгоняла
| Стиль: | окно и дверь pvc европейца |
|---|---|
| Толщина: | 3,0, 3.5mm |
| Применение: | окно и дверь, конструкция |
Стиль неэтилированного большого окна окна UPVC американский с ручкой для вращения
| Материал: | upvc |
|---|---|
| Стекло: | стекло одиночных и двойного остекления шарика |
| Стиль: | Европейский стиль |
Профиль 1.8mm 2.0mm двери УЛЬТРАФИОЛЕТОВОГО устойчивого профиля пены UPVC пассивный пластиковый 2.2mm
| Стиль: | окно и дверь pvc европейца |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Применение: | окно и дверь, конструкция |
Изоляция жары французской двери низкого порога UPVC звукоизоляционная для конструкции
| Материал: | upvc |
|---|---|
| Стиль: | Европейский стиль |
| Применение: | конструкция, buliding окна, расквартировывая украшение |
УЛЬТРАФИОЛЕТОВАЯ устойчивая раздвижная дверь Insectproof UPVC UPVC опрокидывает и поворачивает Windows
| Стиль: | окно и дверь pvc европейца |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Применение: | окно и дверь, конструкция |
Аттестованная PHI пена окна пены UPVC звукоизоляционная заполнила оконные рамы
| Стиль: | окно и дверь pvc европейца |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Применение: | окно и дверь, конструкция |
Пластиковые профили штранг-прессования UPVC нагревают аттестованную изоляцию неэтилированное ISO14001
| Открытый тип: | окно или сползать |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm, 2.0mm и 2.8mm |
| Гарантия: | 5 лет |
Одиночная стеклянная шторка Windows окна окна двойного остекления UPVC
| Материал: | upvc |
|---|---|
| Стекло: | стекло одиночных и двойного остекления шарика |
| Стиль: | Европейский стиль |


