Semua produk
kata kunci [ upvc ] pertandingan 147 Produk.
Dua Jalur Pintu Geser UPVC 2.0mm 2.2mm Tebal Angkat Dan Pintu Geser UPVC
| Gaya: | Pintu geser |
|---|---|
| Nama: | Liyuan |
| Ketebalan: | 2.0mm, 2.2mm |
Double Sash UPVC French Door Gaya Eropa Untuk Dekorasi Perumahan
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | kaca manik kaca tunggal dan ganda |
| Gaya: | gaya Eropa |
Profil Bahan Bangunan UPVC Persegi Panjang Konstruksi Pintu UPVC Disesuaikan
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 3.0,3.5mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Jendela Tingkap UPVC Besar Bebas Timbal Gaya Amerika Dengan Engkol Tangan
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | kaca manik kaca tunggal dan ganda |
| Gaya: | gaya Eropa |
Profil Busa UPVC Tahan UV Profil Pintu Plastik Pasif 1.8mm 2.0mm 2.2mm
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Insulasi Panas Kedap Suara Pintu Perancis UPVC Ambang Rendah Untuk Konstruksi
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Gaya: | gaya Eropa |
| Aplikasi: | konstruksi, membangun jendela, dekorasi perumahan |
Pintu Geser UPVC Tahan UV Tahan Serangga UPVC Tilt And Turn Windows
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Jendela Busa Kedap Suara Berisi Jendela Busa Bersertifikat PHI
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Profil Ekstrusi Plastik UPVC Insulasi Panas Bersertifikat ISO14001 Bebas Timah
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5 tahun |
Kaca Tunggal Kaca Ganda Jendela Rana Jendela UPVC
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | kaca manik kaca tunggal dan ganda |
| Gaya: | gaya Eropa |


