Semua produk
kata kunci [ upvc ] pertandingan 147 Produk.
Panel Pintu Putih Profil Ekstrusi UPVC Konstruksi Profil Ekstrusi Co
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Double Glass UPVC 3 Track Sliding Windows And Doors Kedap Suara Disesuaikan
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | kaca manik kaca tunggal dan ganda |
| Gaya terbuka: | Geser |
Custom Vertical UPVC Sliding Window Extrusion Single Glass Untuk Dekorasi Perumahan
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | kaca manik kaca tunggal dan ganda |
| Gaya terbuka: | geser vertikal |
2 Lacak Jendela Geser UPVC Dan Pintu Geser Kaca Tunggal Disesuaikan
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | kaca manik kaca tunggal dan ganda |
| Gaya terbuka: | Geser |
Single Glass Two Track UPVC Sliding Window Dan Door EPDM Double Sealing System
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | kaca manik kaca tunggal dan ganda |
| Gaya terbuka: | Geser |
Double Glass 3 Track Upvc Sliding Window Dan Konstruksi Pintu Tipe 62 80 88 109
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | kaca manik kaca tunggal dan ganda |
| Gaya terbuka: | Geser |
Double Glass Sliding Three Track Jendela Dan Pintu UPVC Tipe 62 80 88 109
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | kaca manik kaca tunggal dan ganda |
| Gaya terbuka: | Geser |
Aksesori Perangkat Keras Jendela Dan Pintu Perawatan Rendah Perangkat Keras Roto UPVC
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Aplikasi: | jendela dan pintu upvc, jendela dan pintu aluminium |
| Jenis: | mengunci, menangani, engsel dan sebagainya |
Profil Ekstrusi UPVC Kaca Tunggal Kustom Tahan UV Bebas Timbal
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Profil Ekstrusi UPVC Kaca Ganda Tunggal Memimpin Ketebalan 1.8mm 2.0mm 2.8mm Gratis
| Jenis terbuka: | tingkap, geser, rana |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5 tahun |


