Semua produk
kata kunci [ upvc ] pertandingan 147 Produk.
Perangkat Keras Jendela Dan Pintu Disesuaikan Penggantian Gagang Pintu Jendela UPVC
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Aplikasi: | jendela dan pintu upvc, jendela dan pintu aluminium |
| Jenis: | mengunci, menangani, engsel dan sebagainya |
Profil Jendela UPVC Glazed Tunggal 2.5mm Tebal 60mm 70mm 80mm Tinggi
| Width: | 50 Mm |
|---|---|
| Glazing: | Double Glazed,single Glazed,triple Glazing |
| Ketinggian: | 60,70.,80 |
Profil Pintu Dan Jendela UPVC Glazed Tunggal Desain Kustom Non Plastik
| Tinggi: | 60,70.,80 |
|---|---|
| Warna: | Putih |
| Keamanan: | Tinggi |
Jendela Tingkap UPVC White Woodgrain Ketat Udara Sangat Baik Disesuaikan
| Jenis: | Jendela Tingkap |
|---|---|
| Warna: | Putih / Woodgrain / Disesuaikan |
| Ketat Air: | Bagus sekali |
Profil UPVC Sliding Casement Rectangular Untuk Pintu Dan Jendela
| Ukuran: | Menurut desain |
|---|---|
| desain: | Menurut kebiasaan |
| Jenis Profil: | Jendela |
Profil Jendela UPVC Tahan Lama Geser Dan Profil Jendela Tingkap Warna Putih
| Ketebalan: | 2,5 mm |
|---|---|
| Panjang: | 5,8m,5,9m,6,0m |
| Lebar: | 60,70.,80 |
White Single Glazed UPVC Windows Pelestarian Panas Isolasi Kebisingan Tahan Air
| Ketebalan: | 2,5 mm |
|---|---|
| Daya tahan: | 15 tahun |
| Membentuk: | Persegi panjang |
Profil Jendela Casement UPVC Rectangular High Security Custom Design
| Warna: | Putih |
|---|---|
| desain: | Menurut kebiasaan |
| Jenis Pembukaan: | Geser Dan Tingkap |
Jendela UPVC Sliding Profile Casement Non Plastik Untuk Proyek Bangunan
| Glazur: | Double Glazed, Single Glazed, Triple Glazing |
|---|---|
| desain: | Menurut kebiasaan |
| Ketebalan: | 2,5 mm |
Profil Jendela UPVC 50mm Sliding Casement Membuka Tahan Cuaca Disesuaikan
| Weather Resistance: | Excellent |
|---|---|
| Glazing: | Double Glazed,single Glazed,triple Glazing |
| Jenis Pembukaan: | Geser Dan Tingkap |


