Semua produk
kata kunci [ upvc ] pertandingan 147 Produk.
Profil Pintu UPVC Tahan UV Pemasangan Mudah Performa Bagus
| Instalasi: | mudah |
|---|---|
| Ketebalan: | 1,5mm-3mm |
| Tahan cuaca: | Bagus sekali |
Jendela casement baja tahan karat UPVC dengan ketahanan angin yang sangat baik
| Pemeliharaan: | Mudah saja. |
|---|---|
| Hardware: | Stainless Steel/Aluminum/Zinc Alloy |
| Pembukaan: | Ke dalam/keluar |
Jendela Busa UPVC Pasif Tahan Api PHI Foam Filled Vinyl Windows ISO9001
| Gaya: | belokan dan kemiringan eropa |
|---|---|
| Seri: | 65 dan 85 |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Paduan Resin Jendela Kaca Ganda Pengganti Jendela Rumah Pasif UPVC
| Gaya: | jendela pasif |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | Jendela |
Resin Alloy PHI UPVC Foam Window Jendela Kaca Tiga Tahan Suara
| Gaya: | jendela pasif |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.5mm, 2.8mm |
| Aplikasi: | Jendela |
Double Triple Glass UPVC Foam Window Resin Alloy Jendela Dan Pintu Pasif
| Gaya: | belokan dan kemiringan eropa |
|---|---|
| Seri: | 65 dan 85 |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Profil Jendela UPVC Laminasi Tahan Api, Ekstrusi Bebas Timbal
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.2mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Profil Jendela UPVC Tahan Api Abu-abu Warna Hitam Dilaminasi Untuk Bangunan
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Profil Pintu UPVC PVC Laminasi Warna Tahan Api Disesuaikan
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Profil Ekstrusi UPVC Putih Sliding Dan Jendela Tingkap Tahan Debu Disesuaikan
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.2mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |


