Tous les produits
-
Profils de porte d'UPVC
-
Profils de fenêtre d'UPVC
-
Profils d'extrusion d'UPVC
-
fenêtre de tissu pour rideaux d'upvc
-
fenêtre de glissement d'upvc
-
Porte française d'UPVC
-
Porte coulissante d'UPVC
-
Fenêtre en aluminium de coupure thermique
-
Portes en aluminium de coupure thermique
-
Fenêtre et matériel de porte
-
Matériaux de construction d'UPVC
-
Fenêtre de mousse d'UPVC
-
Profil de mousse d'UPVC
mots clés [ upvc ] rencontre 147 produits.
La porte résistante UV d'UPVC profile la bonne représentation d'installation facile
| Installation: | Facile |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.5mm-3mm |
| résistance aux intempéries: | Excellent |
Fenêtre en PVC en acier inoxydable avec une excellente résistance au vent
| Maintenance: | Facile |
|---|---|
| Hardware: | Stainless Steel/Aluminum/Zinc Alloy |
| Ouverture: | À l'intérieur/à l'extérieur |
Fenêtre passive ignifuge PHI Foam Filled Vinyl Windows ISO9001 de mousse d'UPVC
| Style: | tour et inclinaison européens |
|---|---|
| Série: | 65 et 85 |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Chambre passive Windows de rechange UPVC de vitrail d'alliage de résine double
| Style: | fenêtre passive |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | Fenêtre |
Vitraux triples résistants sains de fenêtre de mousse du PHI UPVC d'alliage de résine
| Style: | fenêtre passive |
|---|---|
| Épaisseur: | 2.5mm, 2.8mm |
| Application du projet: | Fenêtre |
Double alliage en verre triple Windows passif de résine de fenêtre de mousse d'UPVC et portes
| Style: | tour et inclinaison européens |
|---|---|
| Série: | 65 et 85 |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Coutume sans plomb stratifiée ignifuge d'extrusion de profils de fenêtre d'UPVC
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.2mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
Bâtiment ignifuge de Grey Black Color Laminated For de profil de fenêtre d'UPVC
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
La couleur a stratifié la porte de PVC UPVC profile ignifuge adapté aux besoins du client
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
Profils blancs d'extrusion d'UPVC glissant et antipoussière de Windows de tissu pour rideaux adapté aux besoins du client
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.2mm |
| Garantie: | 5-10 ans |


