Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc ] incontro 147 prodotti.
La porta resistente UV di UPVC profila la buona prestazione facile dell'installazione
| Installazione: | Facile |
|---|---|
| Spessore: | 1,5 mm-3 mm |
| resistenza agli'agenti atmosferici: | Eccellente |
Finestrella a rivestimento UPVC in acciaio inossidabile con eccellente resistenza al vento
| Servizi di manutenzione: | Facile |
|---|---|
| Hardware: | Stainless Steel/Aluminum/Zinc Alloy |
| Apertura: | In entrata/in uscita |
Finestra passiva a prova di fuoco PHI Foam Filled Vinyl Windows ISO9001 della schiuma di UPVC
| Stile: | giro ed inclinazione europei |
|---|---|
| Serie: | 65 e 85 |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Camera passiva di vetro Windows della sostituzione UPVC della finestra della lega della resina doppia
| Stile: | finestra passiva |
|---|---|
| Spessore: | 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | Finestra |
Vetro triplo resistente sano Windows della finestra della schiuma del PHI UPVC della lega della resina
| Stile: | finestra passiva |
|---|---|
| Spessore: | 2.5mm, 2.8mm |
| Applicazione: | Finestra |
Doppia lega di vetro tripla Windows passivo della resina della finestra della schiuma di UPVC e porte
| Stile: | giro ed inclinazione europei |
|---|---|
| Serie: | 65 e 85 |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Abitudine senza piombo laminata ignifuga dell'estrusione di profili della finestra di UPVC
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
Edificio a prova di fuoco di Grey Black Color Laminated For di profilo della finestra di UPVC
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
Il colore ha laminato la porta del PVC UPVC profila ignifugo su misura
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
Profili bianchi dell'estrusione di UPVC che fanno scorrere ed antipolvere di Windows della stoffa per tendine su misura
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |


