Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc ] incontro 147 prodotti.
La finestra e la porta senza piombo profila resistente UV di UPVC per costruzione
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
Profilo senza piombo laminato della struttura di porta di profili UPVC della porta e della finestra
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garanzia: | 5-10 anni |
I profili della finestra e della porta di UPVC le buone proprietà ISO9001 dell'isolamento termico approvate
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Eccellente finestrino a casco della serie 70 con isolamento termico e facile manutenzione
| Isolamento termico: | Eccellente. |
|---|---|
| Glass: | Single/ Double/ Triple/ Laminated/ Tempered |
| Water Tightness: | Excellent |
scivolamento del PVC di altezza di 80mm e stoffa per tendine Windows per la decorazione domestica
| Forma: | Rettangolare |
|---|---|
| Vetri: | Doppia verniciatura lustrata e tripla lustrata e singola |
| Dimensione: | Secondo progettazione |
La finestra di alluminio e l'hardware ISO9001 della porta hanno approvato gli accessori della finestra della porta
| Materiale: | Lega di alluminio |
|---|---|
| Applicazione: | finestra e porta del upvc, finestra di alluminio e porta |
| Tipo: | serratura, maniglia, cerniera ecc |
Finestra scorrevole in alluminio bianco da 60 mm con sistema di sigillamento EPDM a singolo/doppio vetro
| Tipo: | Scorrevole |
|---|---|
| Colore: | Bianco |
| Spessore della pagina: | 60 mm |
Profili in PVC resistenti al fuoco per finestre e porte
| Impact Resistance: | High |
|---|---|
| Thermal Insulation: | Good |
| Length: | Customized |
Profili di finestre in stile verticale americano
| Resistenza agli urti: | Altezza |
|---|---|
| Spessore: | Personalizzato |
| Trattamento superficiale: | Listo. |
I tipi compositi di profilo della struttura di porta del vinile sopravvivono l'installazione facile resistente
| Spessore: | 1,5 mm-3 mm |
|---|---|
| Isolamento termico: | Molto bene. |
| Progettazione: | secondo il disegno |


