Todos los productos
-
Perfiles de la puerta de UPVC
-
Perfiles de la ventana de UPVC
-
Perfiles de la protuberancia de UPVC
-
ventana del marco del upvc
-
ventana de desplazamiento del upvc
-
Puerta francesa de UPVC
-
Puerta deslizante de UPVC
-
Ventana de aluminio de la rotura termal
-
Puertas de aluminio de la rotura termal
-
Ventana y hardware de la puerta
-
Materiales de construcción de UPVC
-
Ventana de la espuma de UPVC
-
Perfil de la espuma de UPVC
Palabras clave [ upvc ] partido 147 productos.
La ventana y la puerta sin plomo perfila resistente ULTRAVIOLETA de UPVC para la construcción
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5-10 años |
Perfil sin plomo laminado del marco de puerta de los perfiles UPVC de la ventana y de la puerta
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.2m m |
| Garantía: | 5-10 años |
Los perfiles de la ventana y de la puerta de UPVC calientan las buenas propiedades ISO9001 del aislamiento aprobadas
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Excelente ventana de revestimiento de la serie 70 con aislamiento térmico y fácil mantenimiento
| El aislamiento térmico: | Es excelente. |
|---|---|
| Glass: | Single/ Double/ Triple/ Laminated/ Tempered |
| Water Tightness: | Excellent |
desplazamiento y marco Windows del PVC de la altura de 80m m para la decoración casera
| Forma: | Rectangular |
|---|---|
| acristalamiento: | Satinado esmaltado, triple esmaltado, solo doble |
| Tamaño: | Según diseño |
La ventana de aluminio y el hardware ISO9001 de la puerta aprobaron los accesorios de la ventana de la puerta
| Material: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | ventana y puerta del upvc, ventana de aluminio y puerta |
| Tipo: | cerradura, manija, bisagra y así sucesivamente |
Ventana corredera de aluminio blanca de 60 mm con sistema de sellado EPDM de vidrio único / doble que ahorra energía
| Tipo de producto: | Corredizo |
|---|---|
| Color: | Blanco |
| Grueso del capítulo: | 60 mm |
Perfiles de PVC resistentes al fuego para ventanas y puertas
| Impact Resistance: | High |
|---|---|
| Thermal Insulation: | Good |
| Length: | Customized |
Profile de ventana de estilo americano vertical
| Resistencia al impacto: | En alto. |
|---|---|
| El grosor: | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie: | Es muy suave. |
El perfil compuesto del marco de puerta del vinilo mecanografía a impermeable la instalación fácil
| Grueso: | 1,5 mm-3 mm |
|---|---|
| Aislamiento de calor: | Está bien. |
| Diseño: | Según el dibujo |


