Todos los productos
-
Perfiles de la puerta de UPVC
-
Perfiles de la ventana de UPVC
-
Perfiles de la protuberancia de UPVC
-
ventana del marco del upvc
-
ventana de desplazamiento del upvc
-
Puerta francesa de UPVC
-
Puerta deslizante de UPVC
-
Ventana de aluminio de la rotura termal
-
Puertas de aluminio de la rotura termal
-
Ventana y hardware de la puerta
-
Materiales de construcción de UPVC
-
Ventana de la espuma de UPVC
-
Perfil de la espuma de UPVC
Palabras clave [ upvc ] partido 147 productos.
La puerta resistente ULTRAVIOLETA de UPVC perfila buen funcionamiento de la instalación fácil
| Instalación: | Fácil |
|---|---|
| Grueso: | 1,5 mm-3 mm |
| resistencia a las inclemencias del tiempo: | Excelente |
Ventana de revestimiento UPVC de acero inoxidable con excelente resistencia al viento
| Mantenimiento: | Fácil |
|---|---|
| Hardware: | Stainless Steel/Aluminum/Zinc Alloy |
| Apertura: | Dirección de entrada/salida |
Ventana pasiva incombustible PHI Foam Filled Vinyl Windows ISO9001 de la espuma de UPVC
| Estilo: | vuelta e inclinación europeas |
|---|---|
| Serie: | 65 y 85 |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Casa pasiva de cristal doble Windows del reemplazo UPVC de la ventana de la aleación de la resina
| Estilo: | ventana pasiva |
|---|---|
| Grueso: | 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | Ventana |
Vidrio triple resistente sano Windows de la ventana de la espuma de la PHI UPVC de la aleación de la resina
| Estilo: | ventana pasiva |
|---|---|
| Grueso: | 2.5m m, 2.8m m |
| Aplicación: | Ventana |
Aleación de cristal triple doble Windows pasivo de la resina de la ventana de la espuma de UPVC y puertas
| Estilo: | vuelta e inclinación europeas |
|---|---|
| Serie: | 65 y 85 |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Aduana sin plomo laminada ignífuga de la protuberancia de los perfiles de la ventana de UPVC
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.2m m |
| Garantía: | 5-10 años |
Edificio incombustible de Grey Black Color Laminated For del perfil de la ventana de UPVC
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5-10 años |
El color laminó la puerta del PVC UPVC perfila ignífugo modificado para requisitos particulares
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5-10 años |
Perfiles blancos de la protuberancia de UPVC que resbalan y a prueba de polvo de Windows del marco modificada para requisitos particulares
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.2m m |
| Garantía: | 5-10 años |


