Todos os Produtos
-
Perfis da porta de UPVC
-
Perfis da janela de UPVC
-
Perfis da extrusão de UPVC
-
janela de batente do upvc
-
janela de deslizamento do upvc
-
Porta francesa de UPVC
-
Porta deslizante de UPVC
-
Janela de alumínio da ruptura térmica
-
Portas de alumínio da ruptura térmica
-
Janela e hardware da porta
-
Materiais de construção de UPVC
-
Janela da espuma de UPVC
-
Perfil da espuma de UPVC
palavras-chave [ upvc ] Combine 147 produtos.
A porta resistente UV de UPVC perfila o bom desempenho da instalação fácil
| A instalação: | Fácil |
|---|---|
| Espessura: | 1,5 mm-3 mm |
| resistência do tempo: | Excelente |
Janela de revestimento de aço inoxidável UPVC com excelente resistência ao vento
| Manutenção: | Fácil |
|---|---|
| Hardware: | Stainless Steel/Aluminum/Zinc Alloy |
| Abertura: | Para dentro/para fora |
Janela passiva à prova de fogo PHI Foam Filled Vinyl Windows ISO9001 da espuma de UPVC
| Estilo: | volta e inclinação europeias |
|---|---|
| Série: | 65 e 85 |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
Casa passiva de vidro dobro Windows da substituição UPVC da janela da liga da resina
| Estilo: | janela passiva |
|---|---|
| Espessura: | 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | Janela |
Vidro triplo resistente sadio Windows da janela da espuma da PHI UPVC da liga da resina
| Estilo: | janela passiva |
|---|---|
| Espessura: | 2.5mm, 2.8mm |
| Aplicação: | Janela |
Liga de vidro tripla dobro Windows passivo da resina da janela da espuma de UPVC e portas
| Estilo: | volta e inclinação europeias |
|---|---|
| Série: | 65 e 85 |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
Fogo - costume sem chumbo laminado retardador da extrusão dos perfis da janela de UPVC
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
Construção à prova de fogo de Grey Black Color Laminated For do perfil da janela de UPVC
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
A cor laminou perfis da porta do PVC UPVC arde - o retardador personalizado
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
Perfis brancos da extrusão de UPVC que deslizam e Dustproof das janelas de batente personalizado
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garantia: | 5-10 anos |


