Todos os Produtos
-
Perfis da porta de UPVC
-
Perfis da janela de UPVC
-
Perfis da extrusão de UPVC
-
janela de batente do upvc
-
janela de deslizamento do upvc
-
Porta francesa de UPVC
-
Porta deslizante de UPVC
-
Janela de alumínio da ruptura térmica
-
Portas de alumínio da ruptura térmica
-
Janela e hardware da porta
-
Materiais de construção de UPVC
-
Janela da espuma de UPVC
-
Perfil da espuma de UPVC
palavras-chave [ upvc ] Combine 147 produtos.
A janela e a porta sem chumbo perfilam resistente UV de UPVC para a construção
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
Perfil sem chumbo laminado do quadro de porta dos perfis UPVC da janela e da porta
| Tipo aberto: | caixilho ou deslizamento |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm, 2.0mm e 2.2mm |
| Garantia: | 5-10 anos |
Os perfis da janela e da porta de UPVC as boas propriedades ISO9001 da isolação térmica aprovadas
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
Excelente janela de revestimento da série 70 com isolamento térmico e fácil manutenção
| Isolamento térmico: | Excelente. |
|---|---|
| Glass: | Single/ Double/ Triple/ Laminated/ Tempered |
| Water Tightness: | Excellent |
deslizamento e janelas de batente do PVC da altura de 80mm para a decoração da casa
| Forma: | Retangular |
|---|---|
| Vidros: | Vitrificação vitrificada, tripla vitrificada, única dobro |
| Tamanho: | De acordo com o projeto |
A janela de alumínio e o hardware ISO9001 da porta aprovaram acessórios da janela da porta
| Material: | Liga de alumínio |
|---|---|
| Aplicação: | janela e porta do upvc, janela de alumínio e porta |
| Tipo: | fechamento, punho, dobradiça e assim por diante |
Janela deslizante de alumínio de 60 mm branca com sistema de vedação EPDM de vidro único / duplo que economiza energia
| Tipo: | Deslizando |
|---|---|
| Cor: | Branco |
| Espessura do quadro: | 60 mm |
Perfis de PVC resistentes ao fogo para janelas e portas
| Impact Resistance: | High |
|---|---|
| Thermal Insulation: | Good |
| Length: | Customized |
Perfil vertical da janela de estilo americano
| Resistência ao impacto: | Alto |
|---|---|
| Espessura: | Personalizado |
| Tratamento de superfície: | Limpa |
Os tipos compostos do perfil do quadro de porta do vinil resistem à instalação fácil resistente
| Espessura: | 1,5 mm-3 mm |
|---|---|
| Isolação térmica: | Muito bem. |
| Projeto: | de acordo com o desenho |


