Tous les produits
-
Profils de porte d'UPVC
-
Profils de fenêtre d'UPVC
-
Profils d'extrusion d'UPVC
-
fenêtre de tissu pour rideaux d'upvc
-
fenêtre de glissement d'upvc
-
Porte française d'UPVC
-
Porte coulissante d'UPVC
-
Fenêtre en aluminium de coupure thermique
-
Portes en aluminium de coupure thermique
-
Fenêtre et matériel de porte
-
Matériaux de construction d'UPVC
-
Fenêtre de mousse d'UPVC
-
Profil de mousse d'UPVC
mots clés [ upvc ] rencontre 147 produits.
La fenêtre et la porte sans plomb profile résistant UV d'UPVC pour la construction
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
Profil sans plomb stratifié de fenêtre et de cadre de porte des profils UPVC de porte
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.2mm |
| Garantie: | 5-10 ans |
Les profils de fenêtre et de porte d'UPVC les bonnes propriétés ISO9001 d'isolation thermique approuvées
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Excellente fenêtre de la série 70 avec isolation thermique et entretien facile
| Isolement thermique: | C' est excellent. |
|---|---|
| Glass: | Single/ Double/ Triple/ Laminated/ Tempered |
| Water Tightness: | Excellent |
glissement de PVC de taille de 80mm et tissu pour rideaux Windows pour la décoration à la maison
| Forme: | Rectangulaire |
|---|---|
| Vitrage: | Double glaçage vitré et triple vitré et simple |
| Taille: | Selon la conception |
La fenêtre en aluminium et le matériel ISO9001 de porte ont approuvé des accessoires de fenêtre de porte
| Matériel: | Alliage d'aluminium |
|---|---|
| Application du projet: | fenêtre et porte d'upvc, fenêtre en aluminium et porte |
| Type: | serrure, poignée, charnière et ainsi de suite |
Fenêtre coulissante en aluminium de 60 mm blanche avec système d'étanchéité EPDM à vitrage simple/double économe en énergie
| Le type: | Glissement |
|---|---|
| Couleur: | Blanc |
| Épaisseur de vue: | 60 mm |
Profiles en PVC résistant au feu pour fenêtres et portes
| Impact Resistance: | High |
|---|---|
| Thermal Insulation: | Good |
| Length: | Customized |
Profil de fenêtre de style américain vertical
| Résistance aux chocs: | Très haut |
|---|---|
| Épaisseur: | Personnalisé |
| Traitement de surface: | Il est lisse. |
Les types composés de profil de cadre de porte de vinyle survivent à l'installation facile résistante
| Épaisseur: | 1.5mm-3mm |
|---|---|
| Isolation thermique: | C' est bon! |
| Conception: | selon le dessin |


