Semua produk
kata kunci [ upvc ] pertandingan 147 Produk.
Profil Jendela Dan Pintu Bebas Timah Tahan UV UPVC Untuk Konstruksi
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Profil Pintu dan Jendela Laminasi Memimpin Profil Kusen Pintu UPVC Gratis
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.2mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Jendela UPVC Dan Profil Pintu Isolasi Panas Sifat Baik ISO9001 Disetujui
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Jendela Casement Series 70 yang sangat baik dengan isolasi termal dan pemeliharaan yang mudah
| Isolasi Termal: | Bagus sekali. |
|---|---|
| Glass: | Single/ Double/ Triple/ Laminated/ Tempered |
| Water Tightness: | Excellent |
80mm Tinggi PVC Geser Dan Jendela Tingkap Untuk Dekorasi Rumah
| Membentuk: | Persegi panjang |
|---|---|
| Glazur: | Double Glazed, Single Glazed, Triple Glazing |
| Ukuran: | Menurut desain |
Jendela Aluminium Dan Perangkat Keras Pintu ISO9001 Disetujui Aksesori Jendela Pintu
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Aplikasi: | jendela dan pintu upvc, jendela dan pintu aluminium |
| Jenis: | mengunci, menangani, engsel dan sebagainya |
Putih 60mm Aluminium Sliding Window Dengan Energy Saving Single/Double Glazed EPDM Sealing System
| Jenis: | Geser |
|---|---|
| Warna: | putih |
| Ketebalan bingkai: | 60mm |
Profil PVC tahan api untuk jendela dan pintu
| Impact Resistance: | High |
|---|---|
| Thermal Insulation: | Good |
| Length: | Customized |
Profil jendela gaya Amerika vertikal
| Resistensi Dampak: | Tinggi |
|---|---|
| Ketebalan: | disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan: | Lempar |
Jenis Profil Kusen Pintu Komposit Vinyl Tahan Cuaca Instalasi Mudah
| Ketebalan: | 1,5mm-3mm |
|---|---|
| penahan panas: | Bagus. |
| desain: | Menurut gambar |


