Semua produk
kata kunci [ upvc ] pertandingan 147 Produk.
Profil Jendela Geser Ekstrusi UPVC 100% Bebas Timah Ketebalan 2.0mm - 2.5mm
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Profil Ekstrusi UPVC Laminasi Isolasi Tahan Panas Disesuaikan
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Single Glass UPVC 2 Track Sliding Window EPDM Double Sealing System ISO9001
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | kaca manik kaca tunggal dan ganda |
| Gaya terbuka: | Geser |
Warna Putih UPVC Tilt And Turn Casement Windows Open Inside Bersertifikat ISO9001
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | tunggal, kaca manik kaca ganda dan kaca tiga lapis |
| Gaya: | gaya Eropa |
Profil Ekstrusi UPVC Kaca Tempered Memimpin Bebas Tahan UV Disesuaikan
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Profil Busa UPVC Tahan Api Jendela Dan Pintu PVC Pasif Untuk Konstruksi
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
|---|---|
| Bahan: | UPVC |
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
Aluminium UPVC Pintu Dan Jendela Genggam / Seng Upvc Dan Aluminium Jendela Hardware
| Bahan: | Aluminium paduan |
|---|---|
| Aplikasi: | jendela dan pintu upvc, jendela dan pintu aluminium |
| Jenis: | mengunci, menangani, engsel dan sebagainya |
Profil Pintu dan Jendela UPVC Manik Glazur Tunggal Laminasi Bebas Timbal
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Bagian Perangkat Keras Jendela Dan Pintu Roto UPVC Bersertifikat ISO9001
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Jenis: | mengunci, menangani, engsel dan sebagainya |
| Asal: | Cina, Jerman, Amerika |
Hardware Pintu Dan Jendela UPVC Gagang Pintu Dan Jendela Anti Karat
| Bahan: | Paduan aluminium |
|---|---|
| Aplikasi: | jendela dan pintu upvc, jendela dan pintu aluminium |
| Jenis: | mengunci, menangani, engsel dan sebagainya |


