Все продукты
-
Профили двери UPVC
-
Профили окна UPVC
-
Профили штранг-прессования UPVC
-
окно окна upvc
-
окно upvc сползая
-
Дверь UPVC французская
-
Раздвижная дверь UPVC
-
Окно термального перерыва алюминиевое
-
Двери термального перерыва алюминиевые
-
Окно и оборудование двери
-
Строительные материалы UPVC
-
Окно пены UPVC
-
Профиль пены UPVC
ключевые слова [ upvc ] соответствие 147 продукты.
Окно штранг-прессования UPVC сползая профилирует 100% неэтилированных толщин 2.0mm до 2.5mm
| Открытый тип: | окно или сползать |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm, 2.0mm и 2.8mm |
| Гарантия: | 5-10 лет |
Прокатанное изоляцией штранг-прессование UPVC профилирует подгонянное теплостойкое
| Открытый тип: | окно или сползать |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm, 2.0mm и 2.8mm |
| Гарантия: | 5-10 лет |
Одиночная стеклянная система ISO9001 запечатывания двойника сползая окна EPDM следа UPVC 2
| Материал: | upvc |
|---|---|
| Стекло: | стекло одиночных и двойного остекления шарика |
| Открытый стиль: | Сползать |
Белый цвет UPVC опрокидывает и поворачивает окно Windows открытый внутри аттестованного ISO9001
| Материал: | upvc |
|---|---|
| Стекло: | стекло одиночных, двойного остекления шарика и тройное стекло |
| Стиль: | Европейский стиль |
Закаленное штранг-прессование стекла UPVC профилирует неэтилированное УЛЬТРАФИОЛЕТОВОЕ подгонянное устойчивое
| Открытый тип: | окно или сползать |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm, 2.0mm и 2.8mm |
| Гарантия: | 5-10 лет |
Окно и дверь PVC огнеупорного профиля пены UPVC пассивное для конструкции
| Применение: | окно и дверь, конструкция |
|---|---|
| Материал: | upvc |
| Стиль: | окно и дверь pvc европейца |
Алюминиевые дверные и оконные ручки / цинковые дверные и оконные ручки / алюминиевое оборудование
| Материал: | Сплав алюминия |
|---|---|
| Применение: | окно и дверь upvc, алюминиевое окно и дверь |
| Тип: | замок, ручка, шарнир и так далее |
Неэтилированные прокатанные одиночные застекляя профили окна и двери шарика UPVC
| Открытый тип: | окно или сползать |
|---|---|
| Толщина: | 1.8mm, 2.0mm и 2.8mm |
| Гарантия: | 5-10 лет |
Части UPVC ISO9001 окна Roto и оборудования двери аттестовали
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Тип: | замок, ручка, шарнир и так далее |
| Начало: | Китай, Германия, Америка |
Ручки двери UPVC и двери и окна ржавчины оборудования окна анти-
| Материал: | Алюминиевый сплав |
|---|---|
| Применение: | окно и дверь upvc, алюминиевое окно и дверь |
| Тип: | замок, ручка, шарнир и так далее |


