Todos los productos
-
Perfiles de la puerta de UPVC
-
Perfiles de la ventana de UPVC
-
Perfiles de la protuberancia de UPVC
-
ventana del marco del upvc
-
ventana de desplazamiento del upvc
-
Puerta francesa de UPVC
-
Puerta deslizante de UPVC
-
Ventana de aluminio de la rotura termal
-
Puertas de aluminio de la rotura termal
-
Ventana y hardware de la puerta
-
Materiales de construcción de UPVC
-
Ventana de la espuma de UPVC
-
Perfil de la espuma de UPVC
Palabras clave [ upvc ] partido 147 productos.
La ventana de desplazamiento de la protuberancia de UPVC perfila el 100% grueso sin plomo de 2.0m m - de 2.5m m
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5-10 años |
La protuberancia laminada aislamiento de UPVC perfila a prueba de calor modificada para requisitos particulares
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5-10 años |
Solo sistema de cristal ISO9001 del lacre del doble de la ventana de desplazamiento de la pista de UPVC 2 EPDM
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo abierto: | Desplazamiento |
El color blanco UPVC inclina y da vuelta al marco Windows abierto dentro de ISO9001 certificado
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola, doble vidriera y vidrio triple |
| Estilo: | Estilo europeo |
La protuberancia moderada del vidrio UPVC perfila resistente ULTRAVIOLETA sin plomo modificado para requisitos particulares
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5-10 años |
Ventana pasiva y puerta del PVC de UPVC del perfil incombustible de la espuma para la construcción
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
|---|---|
| Material: | upvc |
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
Manos de puertas y ventanas de aluminio UPVC / Zinc Upvc y hardware de ventanas de aluminio
| Material: | De aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | ventana y puerta del upvc, ventana de aluminio y puerta |
| El tipo: | cerradura, manija, bisagra y así sucesivamente |
Solos perfiles satinados laminados sin plomo de la ventana y de la puerta de la gota UPVC
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5-10 años |
Las piezas UPVC ISO9001 de la ventana de Roto y del hardware de la puerta certificaron
| Material: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Tipo: | cerradura, manija, bisagra y así sucesivamente |
| Origen: | China, Alemania, América |
Manijas antis de la puerta de UPVC y de la puerta y de ventana del moho del hardware de la ventana
| Material: | Aleación de aluminio |
|---|---|
| Aplicación: | ventana y puerta del upvc, ventana de aluminio y puerta |
| Tipo: | cerradura, manija, bisagra y así sucesivamente |


