Todos los productos
-
Perfiles de la puerta de UPVC
-
Perfiles de la ventana de UPVC
-
Perfiles de la protuberancia de UPVC
-
ventana del marco del upvc
-
ventana de desplazamiento del upvc
-
Puerta francesa de UPVC
-
Puerta deslizante de UPVC
-
Ventana de aluminio de la rotura termal
-
Puertas de aluminio de la rotura termal
-
Ventana y hardware de la puerta
-
Materiales de construcción de UPVC
-
Ventana de la espuma de UPVC
-
Perfil de la espuma de UPVC
Palabras clave [ upvc ] partido 147 productos.
Perfiles insonoros de la construcción de la aleación de la resina UPVC del perfil pasivo de la espuma de CNAS
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
UPVC plástico que resbalaba la ventana del perfil y el SGS laminado puerta certificó
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5-10 años |
Solo sistema de desplazamiento vertical de cristal del lacre del doble de la serie EPDM de UPVC Windows 80
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo abierto: | desplazamiento vertical |
Escoge la protuberancia de desplazamiento de cristal de UPVC perfila el color negro para la construcción
| Tipo abierto: | marco, desplazamiento, obturador, elevación y desplazamiento, aterrorizando |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5 años |
Solo estilo americano vertical de cristal de encargo de la ventana de desplazamiento de UPVC 80 series
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo abierto: | desplazamiento vertical |
Perfil resistente ULTRAVIOLETA PHI Certified Passive Windows Systems de la espuma de UPVC
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 2.5m m, 2.8m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
U forma diseño del material de construcción de la construcción del marco de ventana de UPVC diverso
| Estilo: | Diseño modificado para requisitos particulares |
|---|---|
| Grueso: | 2.5m m, 3.0m m, 3.5m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
ISO9001 calientan la protuberancia del aislamiento UPVC perfilan sin plomo modificada para requisitos particulares
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.2m m |
| Garantía: | 5-10 años |
Perfil resistente ULTRAVIOLETA de la espuma UPVC para la ventana y la puerta pasivas
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
UPVC de desplazamiento sin plomo Windows y el SGS de los perfiles de la coextrusión de la puerta aprobaron
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5-10 años |


