Todos los productos
-
Perfiles de la puerta de UPVC
-
Perfiles de la ventana de UPVC
-
Perfiles de la protuberancia de UPVC
-
ventana del marco del upvc
-
ventana de desplazamiento del upvc
-
Puerta francesa de UPVC
-
Puerta deslizante de UPVC
-
Ventana de aluminio de la rotura termal
-
Puertas de aluminio de la rotura termal
-
Ventana y hardware de la puerta
-
Materiales de construcción de UPVC
-
Ventana de la espuma de UPVC
-
Perfil de la espuma de UPVC
Palabras clave [ upvc ] partido 147 productos.
Elevación del grueso UPVC de la puerta deslizante 2.0m m 2.2m m de UPVC y puerta de dos pistas de la diapositiva
| Estilo: | Puerta deslizante |
|---|---|
| Nombre: | Liyuan |
| Grueso: | 2.0m m, 2.2m m |
Estilo europeo doble de la puerta francesa del marco UPVC para contener la decoración
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo: | Estilo europeo |
La construcción de la puerta del perfil UPVC de los materiales de construcción del rectángulo UPVC modificó para requisitos particulares
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 3,0, 3.5m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Estilo americano de UPVC de la ventana grande sin plomo del marco con la manivela
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo: | Estilo europeo |
Perfil plástico pasivo 1.8m m 2.0m m de la puerta de UPVC del perfil resistente ULTRAVIOLETA de la espuma 2.2m m
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Aislamiento de calor insonoro bajo de la puerta francesa del umbral UPVC para la construcción
| Material: | upvc |
|---|---|
| Estilo: | Estilo europeo |
| Aplicación: | construcción, ventanas buliding, conteniendo la decoración |
La puerta deslizante resistente ULTRAVIOLETA UPVC insectifuga de UPVC inclina y da vuelta a Windows
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
La espuma insonora de la ventana de la espuma de PHI Certificated UPVC llenó marcos de ventana
| Estilo: | ventana y puerta del pvc del europeo |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación: | ventana y puerta, construcción |
Los perfiles plásticos de la protuberancia de UPVC calientan el aislamiento ISO14001 sin plomo certificado
| Tipo abierto: | marco o desplazamiento |
|---|---|
| Grueso: | 1.8m m, 2.0m m y 2.8m m |
| Garantía: | 5 años |
Solo obturador de cristal Windows del marco de la ventana de la doble vidriera UPVC
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidrio: | vidrio de la gota de la sola y doble vidriera |
| Estilo: | Estilo europeo |


