Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc ] incontro 147 prodotti.
Due ascensore di spessore UPVC del portello scorrevole 2.0mm 2.2mm della pista UPVC e porta dello scorrevole
| Stile: | Portello scorrevole |
|---|---|
| Nome: | Liyuan |
| Spessore: | 2.0mm, 2.2mm |
Doppio stile europeo della porta francese di Sash UPVC per l'abitazione della decorazione
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile: | Stile europeo |
La costruzione della porta di profilo UPVC dei materiali da costruzione di rettangolo UPVC ha personalizzato
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 3,0, 3.5mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Grande finestra senza piombo della stoffa per tendine di UPVC stile americana con la manovella
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile: | Stile europeo |
Profilo di plastica passivo 1.8mm 2.0mm della porta di UPVC di profilo resistente UV della schiuma 2.2mm
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Isolamento termico insonorizzato basso della porta francese della soglia UPVC per costruzione
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Stile: | Stile europeo |
| Applicazione: | costruzione, finestre buliding, alloggianti decorazione |
Il portello scorrevole resistente UV UPVC insettifugo di UPVC inclina e gira Windows
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
Strutture della finestra riempite di gomma piuma insonorizzate della finestra della schiuma di PHI Certificated UPVC
| Stile: | finestra e porta del PVC dell'europeo |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione: | finestra e porta, costruzione |
I profili di plastica dell'estrusione di UPVC l'isolamento termico ISO14001 senza piombo certificato
| Tipo aperto: | stoffa per tendine o fare scorrere |
|---|---|
| Spessore: | 1.8mm, 2.0mm e 2.8mm |
| Garanzia: | 5 anni |
Singolo otturatore di vetro Windows della stoffa per tendine della finestra del doppi vetri UPVC
| Materiale: | upvc |
|---|---|
| Vetro: | vetro del doppi vetri e singolo della perla |
| Stile: | Stile europeo |


