Tous les produits
-
Profils de porte d'UPVC
-
Profils de fenêtre d'UPVC
-
Profils d'extrusion d'UPVC
-
fenêtre de tissu pour rideaux d'upvc
-
fenêtre de glissement d'upvc
-
Porte française d'UPVC
-
Porte coulissante d'UPVC
-
Fenêtre en aluminium de coupure thermique
-
Portes en aluminium de coupure thermique
-
Fenêtre et matériel de porte
-
Matériaux de construction d'UPVC
-
Fenêtre de mousse d'UPVC
-
Profil de mousse d'UPVC
mots clés [ upvc ] rencontre 147 produits.
Ascenseur de l'épaisseur UPVC de la porte coulissante 2.0mm 2.2mm d'UPVC et porte à deux rails de glissière
| Style: | Porte coulissante |
|---|---|
| Nom: | Liyuan |
| Épaisseur: | 2.0mm, 2.2mm |
Double style européen de porte française de Sash UPVC pour loger la décoration
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Verre: | verre de perle de vitrage simple et double |
| Style: | Style européen |
La construction de porte du profil UPVC de matériaux de construction du rectangle UPVC a adapté aux besoins du client
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 3,0, 3.5mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Style américain de grande d'UPVC fenêtre sans plomb de tissu pour rideaux avec la manivelle
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Verre: | verre de perle de vitrage simple et double |
| Style: | Style européen |
Profil en plastique passif 1.8mm 2.0mm de porte d'UPVC de profil résistant UV de mousse 2.2mm
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Basse isolation thermique insonorisée de porte française du seuil UPVC pour la construction
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Style: | Style européen |
| Application du projet: | construction, fenêtres buliding, logeant la décoration |
La porte coulissante résistante UV UPVC insectifuge d'UPVC inclinent et tournent Windows
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Châssis de fenêtre remplis de mousse insonorisés de fenêtre de mousse de PHI Certificated UPVC
| Style: | fenêtre et porte de PVC d'Européen |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet: | fenêtre et porte, construction |
Les profils en plastique d'extrusion d'UPVC l'isolation thermique ISO14001 sans plomb certifiée
| Type ouvert: | tissu pour rideaux ou glissement |
|---|---|
| Épaisseur: | 1.8mm, 2.0mm et 2.8mm |
| Garantie: | 5 ans |
Volet en verre simple Windows de tissu pour rideaux de fenêtre du double vitrage UPVC
| Matériel: | upvc |
|---|---|
| Verre: | verre de perle de vitrage simple et double |
| Style: | Style européen |


