Semua produk
kata kunci [ upvc ] pertandingan 147 Produk.
Profil Busa UPVC Pasif CNAS Profil Konstruksi Paduan Resin Kedap Suara
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Jendela Profil Geser Plastik UPVC Dan Pintu Bersertifikat SGS Bersertifikat
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Single Glass Vertical Sliding UPVC Windows 80 Series EPDM Double Sealing System
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | kaca manik kaca tunggal dan ganda |
| Gaya terbuka: | geser vertikal |
Singles Glass Sliding Profil Ekstrusi UPVC Warna Hitam Untuk Konstruksi
| Jenis terbuka: | tingkap, geser, rana, angkat dan geser, awing |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5 tahun |
Jendela Geser Vertikal UPVC Kaca Tunggal Kustom Gaya Amerika Seri 80
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | kaca manik kaca tunggal dan ganda |
| Gaya terbuka: | geser vertikal |
Profil Busa UPVC Tahan UV Bersertifikat PHI Sistem Windows Pasif
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.5mm, 2.8mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
U Shape UPVC Window Frame Konstruksi Bahan Bangunan Desain Berbeda
| Gaya: | Desain Disesuaikan |
|---|---|
| Ketebalan: | 2.5mm, 3.0mm, 3.5mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Profil Ekstrusi UPVC Insulasi Panas ISO9001 Memimpin Gratis Disesuaikan
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.2mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Profil UPVC Busa Tahan UV Untuk Jendela Dan Pintu Pasif
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Lead Free Sliding UPVC Windows Dan Door Co-Extrusion Profiles SGS Disetujui
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.8mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |


