Semua produk
kata kunci [ upvc ] pertandingan 147 Produk.
Miringkan Dan Putar Jendela Tingkap UPVC Buka Di Dalam Bersertifikat ISO
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | tunggal, kaca manik kaca ganda dan kaca tiga lapis |
| Gaya: | gaya Eropa |
Insulasi Panas Pintu Geser Laminasi Dua / Tiga Jalur UPVC
| Gaya: | Pintu geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm,2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Performa Bagus UPVC French Door Passive Double Sash Low Threshold Bifold Doors
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | kaca manik kaca tunggal dan ganda |
| Gaya: | gaya Eropa |
Ekstrusi Profil UPVC Tahan Api Timbal Gratis Tebal 1.8mm 2.0mm 2.2mm
| Jenis terbuka: | tingkap atau geser |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm, 2.0mm dan 2.2mm |
| Jaminan: | 5-10 tahun |
Bahan Bangunan UPVC Tahan Api Gaya Eropa UPVC Hood ISO9001 Disetujui
| Gaya: | jendela dan pintu pvc eropa |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Profil Jendela Sash UPVC Memimpin Bingkai Putih Jendela Geser Gratis
| Gaya: | jendela dan pintu geser upvc |
|---|---|
| Ketebalan: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi: | jendela dan pintu, konstruksi |
Jendela Tingkap UPVC Modern Double Grill Desain Kaca CE Disetujui
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | tunggal, kaca manik kaca ganda dan kaca tiga lapis |
| Gaya: | gaya Eropa |
Casement Jendela Rana UPVC Jendela Kaca Berongga CE ISO Disetujui
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | tunggal, kaca manik kaca ganda dan kaca tiga lapis |
| Gaya: | gaya Eropa |
OEM UPVC Tilt And Turn Window / Double Glazed Casement Windows Tebal 2.8mm
| Bahan: | UPVC |
|---|---|
| Kaca: | tunggal, kaca manik kaca ganda dan kaca tiga lapis |
| Gaya: | Australia AS1047 |
Profil Pintu UPVC Abu-abu Klorida Tahan UV Desain Kustom Isolasi Panas
| desain: | Menurut gambar |
|---|---|
| Warna: | Putih, Abu-abu, Hitam, Hijau, Golden Oaks |
| Ketebalan: | 1,5mm-3mm |


