Todos os Produtos
-
Perfis da porta de UPVC
-
Perfis da janela de UPVC
-
Perfis da extrusão de UPVC
-
janela de batente do upvc
-
janela de deslizamento do upvc
-
Porta francesa de UPVC
-
Porta deslizante de UPVC
-
Janela de alumínio da ruptura térmica
-
Portas de alumínio da ruptura térmica
-
Janela e hardware da porta
-
Materiais de construção de UPVC
-
Janela da espuma de UPVC
-
Perfil da espuma de UPVC
palavras-chave [ upvc ] Combine 147 produtos.
Perfis sem chumbo do quadro da construção UPVC dos perfis da porta da isolação sadia UPVC
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
Perfil da construção civil da janela e da porta dos materiais de construção de 3.5MM 4.5MM UPVC
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 3,0, 3.5mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
janela de deslizamento de 5mm a únicas UPVC e trilha de vidro ISO9001 da porta dois aprovaram
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
Fogo passivo da chama da janela da espuma de UPVC - a isolação térmica resistente personalizou
| Estilo: | janela e porta do pvc do europeu |
|---|---|
| Espessura: | 1.8mm 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação: | janela e porta, construção |
Único vertical americano de vidro Windows deslizante do estilo UPVC da janela de deslizamento de UPVC
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única e vitrificação dobro |
| Estilo aberto: | deslizamento vertical |
Portão francês de estilo europeu de limiar baixo para decoração de habitação
| Materiais: | upvc |
|---|---|
| Estilo: | Baixo ponto inicial |
| Aplicação: | construção, janelas buliding, abrigando a decoração |
A isolação térmica Dustproof do baixo ponto inicial da porta francesa de UPVC Veka personalizou
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única e vitrificação dobro |
| Estilo: | Estilo europeu |
Janela de deslizamento à prova de fogo da construção UPVC e propriedades excelentes da isolação da porta
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única e vitrificação dobro |
| Estilo: | Estilo europeu |
Estilo europeu da baixa faixa dobro de vidro dobro feita sob encomenda da porta francesa do ponto inicial UPVC
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única e vitrificação dobro |
| Estilo: | Estilo europeu |
OEM dentro de abrir a janela de batente de UPVC laminada para a construção
| Material: | upvc |
|---|---|
| Vidro: | vidro do grânulo da única, vitrificação dobro e vidro triplo |
| Estilo: | Estilo europeu |


