Todos los productos
-
Perfiles de la puerta de UPVC
-
Perfiles de la ventana de UPVC
-
Perfiles de la protuberancia de UPVC
-
ventana del marco del upvc
-
ventana de desplazamiento del upvc
-
Puerta francesa de UPVC
-
Puerta deslizante de UPVC
-
Ventana de aluminio de la rotura termal
-
Puertas de aluminio de la rotura termal
-
Ventana y hardware de la puerta
-
Materiales de construcción de UPVC
-
Ventana de la espuma de UPVC
-
Perfil de la espuma de UPVC
Palabras clave [ perfis da porta de upvc ] partido 0 productos.
Lo siento!
tu búsqueda "perfis da porta de upvc" No coincide con los productos.
Usted puede Solicitar una cotización para permitirnos combinar productos para usted.
Related Products
La puerta deslizante de la pista UPVC de dos/tres laminó el aislamiento de calor
| Estilo | Puerta deslizante |
|---|---|
| Grueso | 1.8m m, 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación | ventana y puerta, construcción |
| Nombre | Liyuan |
Elevación incombustible anti de la puerta deslizante del hurto UPVC y puerta deslizante para la casa del chalet
| Estilo | Puerta deslizante |
|---|---|
| Grueso | 2.0m m, 2.2m m |
| Aplicación | ventana y puerta, construcción |
| Nombre | Liyuan |
Profile de ventana de estilo americano vertical
| Resistencia al impacto | En alto. |
|---|---|
| El grosor | Personalizado |
| Tratamiento de la superficie | Es muy suave. |
| Sitio aplicable | En el ámbito interno |
Perfil de extrusión de carcasa o ventana corredera de UPVC personalizada resistente a la intemperie
| Shape | Customized |
|---|---|
| Weather Resistance | Excellent |
| Open Type | Casement Or Sliding |
| Thermal Insulation | Good |
Perfil de extrusión de UPVC resistente a las condiciones climáticas para Windows
| Open Type | Casement Or Sliding |
|---|---|
| Impact Resistance | High |
| Length | Customized |
| Uv Resistance | High |
Perfil de PVC laminado y ajustable resistente a los rayos UV
| Free Sample | Available |
|---|---|
| Open Type | Casement Or Sliding |
| Fire Resistance | Self-extinguishing |
| Thickness | Customized |
Perfiles de PVC resistentes al fuego para ventanas y puertas
| Impact Resistance | High |
|---|---|
| Thermal Insulation | Good |
| Length | Customized |
| Uv Resistance | High |
Ventana de acristalamiento de aluminio de hardware alemán con aislamiento acústico 30-40 DB y hardware chino
| Superficie | Con revestimiento |
|---|---|
| Sound Insulation | 30-40 DB |
| Thermal Conductivity | 0.2-0.3 W/mK |
| Estilo abierto | marco, resbalando |


