Todos os Produtos
-
Perfis da porta de UPVC
-
Perfis da janela de UPVC
-
Perfis da extrusão de UPVC
-
janela de batente do upvc
-
janela de deslizamento do upvc
-
Porta francesa de UPVC
-
Porta deslizante de UPVC
-
Janela de alumínio da ruptura térmica
-
Portas de alumínio da ruptura térmica
-
Janela e hardware da porta
-
Materiais de construção de UPVC
-
Janela da espuma de UPVC
-
Perfil da espuma de UPVC
palavras-chave [ perfis da porta de upvc ] Combine 0 produtos.
Desculpe!
Sua pesquisa "perfis da porta de upvc" não corresponde a nenhum produto.
você pode Pedir um orçamento para nos permitir combinar produtos para você.
Related Products
A porta deslizante da trilha UPVC dois/três laminou a isolação térmica
| Estilo | Porta deslizante |
|---|---|
| Espessura | 1.8mm, 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação | janela e porta, construção |
| Nome | Liyuan |
Anti elevador à prova de fogo da porta deslizante do roubo UPVC e porta deslizante para a casa da casa de campo
| Estilo | Porta deslizante |
|---|---|
| Espessura | 2.0mm, 2.2mm |
| Aplicação | janela e porta, construção |
| Nome | Liyuan |
Perfil vertical da janela de estilo americano
| Resistência ao impacto | Alto |
|---|---|
| Espessura | Personalizado |
| Tratamento de superfície | Limpa |
| Local aplicável | Interno |
Perfil de extrusão de revestimento ou janela deslizante de resistência ao intemperismo UPVC personalizado
| Shape | Customized |
|---|---|
| Weather Resistance | Excellent |
| Open Type | Casement Or Sliding |
| Thermal Insulation | Good |
Perfil de extrusão UPVC resistente a intempéries para Windows
| Open Type | Casement Or Sliding |
|---|---|
| Impact Resistance | High |
| Length | Customized |
| Uv Resistance | High |
Perfil de PVC laminado customizável resistente a UV Co extrusão Perfil de PVC para janela
| Free Sample | Available |
|---|---|
| Open Type | Casement Or Sliding |
| Fire Resistance | Self-extinguishing |
| Thickness | Customized |
Perfis de PVC resistentes ao fogo para janelas e portas
| Impact Resistance | High |
|---|---|
| Thermal Insulation | Good |
| Length | Customized |
| Uv Resistance | High |
Janela de alumínio de revestimento de hardware alemão com isolamento acústico 30-40 DB e hardware chinês
| Superfície | Revestidos |
|---|---|
| Sound Insulation | 30-40 DB |
| Thermal Conductivity | 0.2-0.3 W/mK |
| Estilo aberto | caixilho, deslizando |


