Semua produk
kata kunci [ perfis da porta de upvc ] pertandingan 0 Produk.
Maaf!
Pencarian Anda "perfis da porta de upvc" tidak cocok dengan Produk.
Kamu bisa Quote request suatu untuk membiarkan kami mencocokkan produk untuk Anda.
Related Products
Insulasi Panas Pintu Geser Laminasi Dua / Tiga Jalur UPVC
| Gaya | Pintu geser |
|---|---|
| Ketebalan | 1.8mm,2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi | jendela dan pintu, konstruksi |
| Nama | Liyuan |
Anti Theft UPVC Sliding Door Lift Tahan Api Dan Pintu Sliding Untuk Rumah Villa
| Gaya | Pintu geser |
|---|---|
| Ketebalan | 2.0mm, 2.2mm |
| Aplikasi | jendela dan pintu, konstruksi |
| Nama | Liyuan |
Profil jendela gaya Amerika vertikal
| Resistensi Dampak | Tinggi |
|---|---|
| Ketebalan | disesuaikan |
| Pengolahan Permukaan | Lempar |
| Situs yang berlaku | Intern |
Profil Ekstrusi Jendela Geser UPVC atau Jendela Geser
| Shape | Customized |
|---|---|
| Weather Resistance | Excellent |
| Open Type | Casement Or Sliding |
| Thermal Insulation | Good |
Profil Ekstrusi UPVC tahan cuaca untuk Windows
| Open Type | Casement Or Sliding |
|---|---|
| Impact Resistance | High |
| Length | Customized |
| Uv Resistance | High |
UV tahan Lamiante Upvc Profil Disesuaikan Co Ekstrusi Upvc Profil Untuk Jendela
| Free Sample | Available |
|---|---|
| Open Type | Casement Or Sliding |
| Fire Resistance | Self-extinguishing |
| Thickness | Customized |
Profil PVC tahan api untuk jendela dan pintu
| Impact Resistance | High |
|---|---|
| Thermal Insulation | Good |
| Length | Customized |
| Uv Resistance | High |
Hardware Jerman Aluminium Casement Jendela dengan Isolasi Suara 30-40 DB dan Hardware Cina
| Permukaan | Dilapisi |
|---|---|
| Sound Insulation | 30-40 DB |
| Thermal Conductivity | 0.2-0.3 W/mK |
| Gaya terbuka | tingkap, geser |


