Tous les produits
-
Profils de porte d'UPVC
-
Profils de fenêtre d'UPVC
-
Profils d'extrusion d'UPVC
-
fenêtre de tissu pour rideaux d'upvc
-
fenêtre de glissement d'upvc
-
Porte française d'UPVC
-
Porte coulissante d'UPVC
-
Fenêtre en aluminium de coupure thermique
-
Portes en aluminium de coupure thermique
-
Fenêtre et matériel de porte
-
Matériaux de construction d'UPVC
-
Fenêtre de mousse d'UPVC
-
Profil de mousse d'UPVC
mots clés [ upvc deurprofielen ] rencontre 0 produits.
Pardon!
Votre recherche "upvc deurprofielen" ne correspond à aucun produit.
Vous pouvez Demande de soumission pour nous permettre de faire correspondre les produits pour vous.
Related Products
La porte coulissante de la voie UPVC de deux/trois a stratifié l'isolation thermique
| Style | Porte coulissante |
|---|---|
| Épaisseur | 1.8mm, 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet | fenêtre et porte, construction |
| Nom | Liyuan |
Anti ascenseur ignifuge de porte coulissante du vol UPVC et porte coulissante pour la Chambre de villa
| Style | Porte coulissante |
|---|---|
| Épaisseur | 2.0mm, 2.2mm |
| Application du projet | fenêtre et porte, construction |
| Nom | Liyuan |
Profil de fenêtre de style américain vertical
| Résistance aux chocs | Très haut |
|---|---|
| Épaisseur | Personnalisé |
| Traitement de surface | Il est lisse. |
| Site applicable | Le secteur privé |
Profil d'extrusion de boîtier ou de fenêtre coulissante en UPVC résistant aux intempéries
| Shape | Customized |
|---|---|
| Weather Resistance | Excellent |
| Open Type | Casement Or Sliding |
| Thermal Insulation | Good |
Profil d'extrusion UPVC résistant aux intempéries pour Windows
| Open Type | Casement Or Sliding |
|---|---|
| Impact Resistance | High |
| Length | Customized |
| Uv Resistance | High |
Résistant aux rayons UV Profil Upvc laminable personnalisable Co Extrusion Profil Upvc pour fenêtre
| Free Sample | Available |
|---|---|
| Open Type | Casement Or Sliding |
| Fire Resistance | Self-extinguishing |
| Thickness | Customized |
Profiles en PVC résistant au feu pour fenêtres et portes
| Impact Resistance | High |
|---|---|
| Thermal Insulation | Good |
| Length | Customized |
| Uv Resistance | High |
Fermeture en aluminium allemand avec isolation acoustique de 30 à 40 dB et fermeture chinoise
| Surface | Couverts |
|---|---|
| Sound Insulation | 30-40 DB |
| Thermal Conductivity | 0.2-0.3 W/mK |
| Le style ouvert | tissu pour rideaux, glissant |


