Tutti i prodotti
-
Profili della porta di UPVC
-
Profili della finestra di UPVC
-
Profili dell'estrusione di UPVC
-
finestra della stoffa per tendine del upvc
-
finestra di scivolamento del upvc
-
Porta francese di UPVC
-
Portello scorrevole di UPVC
-
Finestra di alluminio della rottura termica
-
Porte di alluminio della rottura termica
-
Finestra ed hardware della porta
-
Materiali da costruzione di UPVC
-
Finestra della schiuma di UPVC
-
Profilo della schiuma di UPVC
parole chiave [ upvc deurprofielen ] incontro 0 prodotti.
Scusa!
La tua ricerca "upvc deurprofielen" non corrisponde a nessun prodotto.
potete Richiedere un preventivo per farci abbinare i prodotti per te.
Related Products
Due/tre il portello scorrevole della pista UPVC ha laminato l'isolamento termico
| Stile | Portello scorrevole |
|---|---|
| Spessore | 1.8mm, 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione | finestra e porta, costruzione |
| Nome | Liyuan |
Anti ascensore a prova di fuoco del portello scorrevole di furto UPVC e portello scorrevole per la Camera della villa
| Stile | Portello scorrevole |
|---|---|
| Spessore | 2.0mm, 2.2mm |
| Applicazione | finestra e porta, costruzione |
| Nome | Liyuan |
Profili di finestre in stile verticale americano
| Resistenza agli urti | Altezza |
|---|---|
| Spessore | Personalizzato |
| Trattamento superficiale | Listo. |
| Sito applicabile | Interno |
Profili di estrussione per vetro o finestre scorrevoli in UPVC personalizzati
| Shape | Customized |
|---|---|
| Weather Resistance | Excellent |
| Open Type | Casement Or Sliding |
| Thermal Insulation | Good |
Profil di estrusione UPVC resistente alle intemperie per Windows
| Open Type | Casement Or Sliding |
|---|---|
| Impact Resistance | High |
| Length | Customized |
| Uv Resistance | High |
Profili UV resistenti per finestre a laminazione personalizzabile
| Free Sample | Available |
|---|---|
| Open Type | Casement Or Sliding |
| Fire Resistance | Self-extinguishing |
| Thickness | Customized |
Profili in PVC resistenti al fuoco per finestre e porte
| Impact Resistance | High |
|---|---|
| Thermal Insulation | Good |
| Length | Customized |
| Uv Resistance | High |
Ferrovia in alluminio con isolamento acustico da 30-40 DB e hardware cinese
| Superficie | Con rivestimento |
|---|---|
| Sound Insulation | 30-40 DB |
| Thermal Conductivity | 0.2-0.3 W/mK |
| Stile aperto | stoffa per tendine, scorrevole |


