Все продукты
-
Профили двери UPVC
-
Профили окна UPVC
-
Профили штранг-прессования UPVC
-
окно окна upvc
-
окно upvc сползая
-
Дверь UPVC французская
-
Раздвижная дверь UPVC
-
Окно термального перерыва алюминиевое
-
Двери термального перерыва алюминиевые
-
Окно и оборудование двери
-
Строительные материалы UPVC
-
Окно пены UPVC
-
Профиль пены UPVC
ключевые слова [ upvc deurprofielen ] соответствие 0 продукты.
сожалею!
Результат поиска "upvc deurprofielen" не соответствует ни одной продукции.
вы можете Отправить запрос чтобы позволить нам подобрать продукты для вас.
Related Products
2/3 раздвижная дверь следа UPVC прокатала изоляцию жары
| Стиль | Раздвижная дверь |
|---|---|
| Толщина | 1.8mm, 2.0mm, 2.2mm |
| Применение | окно и дверь, конструкция |
| Имя | Liyuan |
Подъем анти- раздвижной двери похищения UPVC огнеупорные и раздвижная дверь для дома виллы
| Стиль | Раздвижная дверь |
|---|---|
| Толщина | 2.0mm, 2.2mm |
| Применение | окно и дверь, конструкция |
| Имя | Liyuan |
Профиль окна в вертикальном американском стиле
| Устойчивость к ударам | Высокий |
|---|---|
| Толщина | Настраиваемый |
| Обработка поверхности | Гладкий |
| Применимое место | Внутренние |
Специально разработанный профиль экструзионного корпуса или скользящего окна с устойчивостью к погодным условиям
| Shape | Customized |
|---|---|
| Weather Resistance | Excellent |
| Open Type | Casement Or Sliding |
| Thermal Insulation | Good |
Профиль экструзии UPVC для Windows
| Open Type | Casement Or Sliding |
|---|---|
| Impact Resistance | High |
| Length | Customized |
| Uv Resistance | High |
Ультрафиолетоустойчивый настраиваемый ламинантный профиль из ПВХ для окон
| Free Sample | Available |
|---|---|
| Open Type | Casement Or Sliding |
| Fire Resistance | Self-extinguishing |
| Thickness | Customized |
Огнеупорные профили из ПВХ для окон и дверей
| Impact Resistance | High |
|---|---|
| Thermal Insulation | Good |
| Length | Customized |
| Uv Resistance | High |
Немецкое оборудование Алюминиевое окно с звукоизоляцией 30-40 ДБ и китайское оборудование
| Поверхность | Покрытые |
|---|---|
| Sound Insulation | 30-40 DB |
| Thermal Conductivity | 0.2-0.3 W/mK |
| Открытый стиль | окно, сползая |


